понедельник, 10 марта 2014 г.

О проекте

Данный проект создан с целью распространения достоверной информации и опровержения недостоверной информации о России.

Поскольку проект, по сути, является частью информационной войны с экстремистскими антироссийскими организациями, авторы проекта в целях своей безопасности не указывают свои прямые контакты.

Все свои замечания и пожелания вы можете оставлять в комментариях.

Если вы обнаружите на этом сайте недостоверную информацию и сможете это доказать, просьба сообщать об этом в комментариях или по почте.

Комментарии, содержащие оскорбления, откровенную ложь, провокационные высказывания и т.п., будут удаляться. Поэтому рекомендуем кибер-шпане не тратить своё время на флуд и троллинг. Учитесь зарабатывать деньги честно.


Кроме фактов на этом сайте будут публиковаться аналитические статьи, которые могут отражать личные мнения авторов. Мнения авторов статей не всегда совпадают с мнением авторов проекта.

Данный сайт - это некоммерческий и негосударственный проект. Все материалы, находящиеся на этом сайте не являются официальными и не представляют никакие государственные структуры.

Если вы хотите стать одним из авторов статей для этого сайта или принять какое-либо участие в продвижении и развитии проекта - обращайтесь по электронной почте: patriotsrussia@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий